Новости МБОУ СШ № 11

Акция «Помощь другу»

С 10 по 18 сентября в школе прошла социальная акция «Помощь другу» в рамках «Осенней недели добра» городской акции «Спешите делать добро!» (помощь детям нашей школы, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также ребятам из реабилитационного центра «Феникс»). В ходе акции были собраны игрушки, учебники, средства гигиены, канцелярские принадлежности и одежда.

Социальный проект «Ярмарка добра»

В школе традиционно прошла благотворительная акция «Ярмарка добра», в рамках социального проекта «Тропинками добра». Волонтеры участвовали в творческих мастер-классах и изготовили своими руками различные изделия: ароматическое мыло, мягкие новогодние игрушки, изделия из соленого теста и природного материала. Обучающиеся, педагоги и родители приняли активное участие в изготовлении различных поделок своими руками.

27 ноября прошла благотворительная ярмарка по распродаже изготовленных изделий. Средства, собранные во время ярмарки (9260 рублей), были перечислены на счет 3-летней Риты Захаровой в «Русфонд». Ребенок нуждается в срочной операции на сердце.

1 (5) 6 (2)

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.