Заседание Штаба

15 апреля 2021 г состоялось заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!» (СДГВК) по теме «Подготовка к Слету СДГВК» в формате дистанционного взаимодействия. Утвержден план работы на апрель- май 2021 года. Волонтерским отрядам предлагается участвовать в следующих мероприятиях:

— акция «Посади дерево» а рамках Всероссийской акции «Сад Победы;

— операция «Забота»( помощь ветаранам);

— благоустройство памятных мест и воинских захоронений;

— акции в честь празднования Дня Победы.

— Международная природоохранная  акция «Марш парков-2021».

28 апреля 2021 года состоится  Слёт СДГВК «Будущее выбираю сам!».

На Слете будут подведены итоги деятельности волонтёрских отрядов в текущем учебном году, награждены победители и участники городских конкурсов.

Всем волонтерским отрядам образовательных учреждений г. Смоленска предложено подготовить визитную карточку отряда, лучшие из которых будут представлены на Слете. Ролики присылать в сообщество «Вконтакте» «Смоленский Детский Городской Волонтерский Корпус «Будущее выбираю сам!»» до 23 апреля 2021 года.