Конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»

С 1 по 25 февраля 2022 г. проводился городской конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!» в рамках программы деятельности Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!» и направлен на пропаганду здорового и безопасного образа жизни, обеспечение мер по предотвращению суицидов и девиантного поведения несовершеннолетних.

Цель конкурса: формирование активной жизненной позиции и социально-ответственного поведения обучающихся.

На конкурс представлены 37 видеороликов.

Итоги конкурса:

1 место

Скопылатова Софья, Федосеенкова Дарья, Шеметова Таисия, МБОУ «СШ № 3, рук. Залатарева Е.И., Резниченко А.А.

Гордеева Елена, МБОУ «СШ № 21 им. Н.И.Рыленкова», рук. Воробьева М.А.

2 место

Баула Анастасия, Анохина Анастасия, Журавков Илья, Ковалева Ирина, Кузьмина Диана, Розова Александра, Шатыркин Иван, Щербаков Роман, МБОУ «СШ № 6», рук. Арсентьева В.Н.

Новикова Елизавета, МБОУ «СШ № 12», рук.Козлова О.В.

Акимцев Никита, МБОУ «СШ № 28», рук.Самохина Е.Н.

3 место

Казарян Сати, Левченко Петр, МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М.Пржевальского», рук. Самарина М.И.

Лёвочкин Никита,  Михайлюк Ксения, Тюрина Алиса, Табунов Тимофей,  Хализев Марат,  Шкаликов Егор, МБОУ «СШ № 10», рук.Антонова И.Н.

Базоглева Елизавета, Калистратова Арина, Камозина Анастасия,  Пивкина Маргарита, Шапоренко Анастасия, Якуненкова Анна МБОУ «СШ № 24», рук. Потресова О.С.

Халла Алёна и коллектив 5В кл., МБОУ «СШ № 32 им. С.А.Лавочкина», рук. Ястремская А.И.

Кандаурова Дарья, Тошматова Ганжина, Федосов Станислав, МБОУ «СШ № 34», рук. Грищенкова Т.Н.

Ковалева Софья, МБОУ «СШ № 35», рук.Жарковская С.А.

Борисов Никита, Тарасова Кристина, МБОУ «СШ № 37», рук.Кольцова И.П.

Гомелько Валерия, Сологубова Анастасия, МБОУ «СШ № 39», рук. Шибарова С.П.