#ЭтоНашаПобеда

День Победы – великий день, который объединяет все поколения не только нашей страны, но и мира. В каждой семье есть человек, чьё имя навсегда вписано в страницу истории Великой Отечественной войны.

В преддверье праздника Смоленский детский городской волонтерский корпус «Будущее выбираю сам!» присоединился к Всероссийскому фото-флешмобу «Это наша Победа».

Эта акция посвящается тем, кто отдал жизнь за наше счастливое будущее, кто не вернулся с фронтов, кто героически сражался в бою, кто трудился в тылу, тем, кто поднимал страну в послевоенные годы.

Отдать дань памяти, приняв участие в акции, может любой желающий. Для этого необходимо распечатать листовки с официальными хэштегами проекта: #ЭтоНашаПобеда. Необходимо сфотографироваться с листовкой и выложить в социальные сети Вконтакте и Одноклассники.Можно создать свой видеоролик, рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы. И также выложить в соцсети, указав патриотические хэштеги.#ЭтоНашаПобеда67#ВместеМыСила#МыПатриотыРоссии

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.