Конкурс видеороликов «Утро начинается с зарядки»

С 1 по 30 мая 2023 г. проводился городской конкурс видеороликов «Утро начинается с зарядки» по плану проведения профилактических молодежных акций Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска на 2022-2023 учебный год с целью формирования здорового образа жизни обучающихся. На конкурс представлены 47 видеороликов.

Итоги конкурса:

1 место

Карпова Анжелика, Саадова Гуля, Фролагина Анастасия, Чмаркова Дарья,  МБОУ «СШ № 1», рук. Дербенева А.А.

Крушанова Яна, Жевнерова Мария, МБОУ «СШ №19 имени Героя России Панова», рук. Верхозина А.В.

Алексеева Елизавета, Куприянец Алиса, Федулов Егор, Беленкова Карина, коллектив 6 г., МБОУ «СШ № 34», рук. Козлова Н.С.

Глазов Илья, Илларионов Вадим, МБОУ «Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского», рук. Самарина М.В.

2 место

Волацуева Ксения, Рославцева Анастасия, МБОУ «СШ № 6», рук. Халипова Е.С.

Вербах Александра, Марина Мария, Данченкова Екатерина, Калинина Вероника, Горенкова Арина, Павлюченкова Валерия, Ходунов Егор, Федосеев Андрей МБОУ «СШ № 13 им. Э.Д.Балтина», рук. Майорова К.А.

Коллектив «Бакунинцы» МБОУ «СШ № 28», рук.Васильева О.А., Фатеева С.С.

Танцевальный коллектив «Солнет», МБОУ «СШ № 29», рук. Пятыгина А.О.

Ходченкова Мария, МБОУ «Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского», Быстрова А.А.

Коллектив туристско-краеведческого клуба «Гамаюн», МБУ ДО «ДТДМ», рук.Данильчик М.В., Никитин Д.Н.

3 место

Ефименков Владислав, МБОУ «СШ № 10», рук. Антонова И.Н.

Филипенко Захар, рук. Егорова Т.В. Филипенко Любовь, рук. Полякова Е.А.МБОУ «СШ № 11»

Лебедева Ксения, МБОУ «СШ № 16», рук. Хритоненко Ю. А.

Дударева София, Спирина Ксения, Емельянова Варвара, Банченкова Полина Дукатова Екатерина, МБОУ «СШ № 12», рук. Максимова К.В.

Вычикова Карина, Макаренкова Анна МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова», рук. Мельникова А.А.

Синица Виктория, Торгайкин Артур, МБОУ «СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова», рук.Кононова А.Р.

Журавлёв Ратмир, МБОУ «СШ № 22», рук. Журавлева М.А.

Гальцова Дина, Еремёнок Ксения, Лукьянова Пелагея, МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина», рук. Ястремская А.И.

Алиэмсетов Тамерлан, Дубинина Александра, МБОУ «СШ №36 им.А.М.Городнянского», рук.Иванова О.А.

Скуратова Ксения, Петроченкова Анна, МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля», рук. Воробьева К.А.

Романенкова Алиса, МБОУ «Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского», рук.Оганисян У.Л.

Все победители, призеры и участники конкурса награждены грамотами и призами.