Новости МБОУ «СШ № 37»

Концерт для пожилых людей микрорайона.

1октября на базе школы был проведён праздничный концерт для жителей в честь Дня пожилых людей. Предварительно волонтёрской группой были развешены листовки-приглашения по миккрорайону, так же были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Проведение началось с видеоролика, который включал в себя пожелание обучающихся школы к гостям праздника. Данный видеоролик был создан волонтёрской группой при подготовке мероприятия. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.

Школьная антинаркотическая акция «Всё начинается с семьи»

Волонтёрская группа:

— определяет место проведения акции (школьный двор);
— в назначенное время выходит на место проведения акции;
— проводят разъяснительную работу с обучающимися, предложив им ответить на вопросы викторины о семейных ценностях и формировании ЗОЖ;
— с обучающимися  организуют конкурс рисунков на асфальте «Наша семья без вредных привычек», победители которого награждаются подарками, сделанными силами участников проекта.