Новости МБОУ СШ № 21

Акция «Твой     выбор»

Обучающиеся школы (9-11 классы) приняли активное участие в акции. Была создана школьная избирательная комиссия, в которую вошли волонтеры. На протяжении всего периода подготовки и проведения выборов члены комиссии работали серьезно: подготовили участок для работы в период подготовки выборов, ежедневно дежурили на участке после уроков и на переменах, отслеживали проведение предвыборного периода, анализировали поданные документы. А в день выборов всё было проведено на уровне настоящих выборов, в соответствии с Законом.

IMG_7196День матери

Волонтерами нашей школы  было проведено общешкольное мероприятие «День матери»¸ в рамках которого был организован общешкольный конкурс «Парад талантов».

Волонтеры за месяц до мероприятия обошли все классы, провели разъяснительную работу среди обучающихся школы, позаботились о том, чтобы все заявки были поданы вовремя, помогли в составлении сценария каждого дня (всего их было три), зарегистрировали всех участников в каждый из конкурсных дней, а также были членами жюри наряду с профессионалами.

А подведя итог, волонтерами был проведен концерт ко Дню Матери, где выступили лучшие ребята.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.