«Подари тепло»

В нашей школе в самом разгаре работа над проектом «Подари тепло». В рамках проекта наши рукодельницы создали очередной плед, который мы подарили Галине Николаевне Труханенковой. Так сложилось, что она живет сейчас в доме престарелых в Вишенках, а до этого много лет своей жизни посвятила работе в нашей школе.

Игрушки в Кузьмичи

В декабре мы организовали и провели благотворительную акцию. Наши ребята в социальных сетях увидели просьбу о помощи в сборе игрушек для одной из воскресных школ Смоленской области. Предложение было рассмотрено на очередных заседаниях актива СДГО им. Ю.А. Гагарина и Совета старшеклассников, где единогласно решили организовать акцию «Игрушки в Кузьмичи».  В течение недели ребята приносили свои игрушки, которые затем передали представителю села Кузьмичи Ершичского района Смоленской области.