Штаб СДГВК в гостях у волонтерского отряда

16 февраля штаб СДГВК «Будущее выбираю сам!» собрался на своё заседание в МБОУ «СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова». Добровольцев корпуса пригласил в гости волонтёрский отряд «Если не мы, то кто?!», ребята которого являются участниками Международных и Всероссийских форумов и слётов «Территория смыслов» ( Московская область), «Добро в России» (Г. Воронеж), Машук» (Ставропольский край). Отряд, под руководством талантливой вожатой Воробьёвой Марии Адамовны активно участвует в городских акциях и конкурсах, занимает призовые места!!!
Мероприятие прошло в интересном формате добровольческих площадок:» Письмо в будущее «, «Помощь пострадвшему», ребята узнали об общественной организации» Общее дело», и о том, что сила волонтера в активной жизненной позиции, в умении общаться, взаимодействовать.