Конкурс видеороликов «Я люблю жизнь!»

С 1 по 22 февраля 2023 г. проводился городской конкурс видеороликов «Я люблю жизнь!» в рамках программы деятельности Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!», направленный на пропаганду здорового и безопасного образа жизни, обеспечение мер по предотвращению суицидов и девиантного поведения несовершеннолетних. На конкурс представлены 27 видеороликов.

Итоги конкурса:

Демченкова Анастасия, МБОУ «СШ № 11», рук.Полякова Е.А.

Дмитроченкова Александра, Дьяченко Сергей, Лесникова Александра, Левкин Иван, Павлов Владислав, Сергеева Арина, Щетников Никита, МБОУ «СШ № 12», рук.Азарова М.Г., Максимова К.В.

Ермаков Даниил, Калачев Дмитрий, МБОУ «СШ № 3», рук.Залатарева Е.И.

Карпова Анжелика, Купреев Владислав, Фролагина Анастасия, МБОУ «СШ № 1», рук. Дербенева А.А.

Исмайлова Мария, Кожанов Марк, Кобракова Диана, Кондратов Артем, Кривенко Зинаида,  Рылов Александр Степаньков Роман, Фёдорова Екатерина, МБОУ «СШ № 13 им.Э.Д.Балтина, рук. Майорова К.А., Мамыкина Т.А.

Воробьев Артем, МБОУ «СШ № 6», рук. Арсентьева В.Н.

Жарова Ирина, Вагайцева Полина, МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова», рук. Климова А.С.

Токмаков Владимир, Иванов Роман, МБОУ «СШ № 25», рук. Иванова Т.В.

Ефимова Дарья, МБОУ «СШ № 32 им.С.А.Лавочкина», рук. Ястремская А.И.

Тарабукин Андрей, Тухватулин Артём, Ефтишин Илья, Лапин Даниил,  МБОУ «СШ № 37», рук. Емельяненко Л.Е.