Новости МБОУ СШ № 30

Волонтерская деятельность за первое полугодие 2015-2016 учебного года

Добровольческая деятельность нашей школы носит социально-значимый характер. В школе проводится много акций и мероприятий нашими волонтерами. Но традицией по праву можем считать акции «Посылка солдату» и «Протяни руку помощи».
С 10 до 20 сентября 2015 года в школе прошел сбор канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Канцелярские принадлежности были отданы детям нашей школы, которым требовалась помощь. Волонтеры довольны проделанной работой и надеются, что в полученных тетрадях и дневниках у данных учеников будут только пятерки.
Россия… Могучая держава, великая страна! Как же в День защитника Отечества не поздравить наших замечательных защитников, тех, кто не раз стоял на страже наших границ. Волонтерами нашей школы было собрано 12 килограммов печенья, 32 банки сгущенки, 50 пакетов чая и многое-многое другое. Данные продукты были разложены по пакетам и торжественно вручены солдатам срочной службы, ветеранам боевых действий, которые проходили службу на территории Чеченской Республики. Благодаря таким встречам с защитниками нашей страны растет чувство долга перед Родиной.
1 (6)2 (7)

 

22

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.