Добрые дела волонтеров

Значимыми событиями в деятельности волонтерского корпуса нашей школы, 2015-2016 учебного года были такие мероприятия,  как поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем освобождения Смоленщины и озеленение микрорайона Королевка.
В мероприятиях приняли участие волонтеры 9,10 и 11 классов.
Каждый год ребята старших классов посещают дома престарелых, где поздравляют ветеранов и вручают им подарки к праздникам. Так, волонтеры поздравили с Днем освобождения Смоленщины участника Великой Отечественной Войны Пузырева Александра Алексеевича. Ему 93 года. Во время войны он был летчиком и участвовал в освобождении города Рославль. Волонтеры нашей школы готовят подарки и поздравления для пожилых людей к таким праздникам,  как День освобождения Смоленщины, День Матери, День защитника Отечества, 8 марта и День Победы.
Кроме того, волонтерский корпус нашей школы участвовал в озеленении микрорайона  Королевка. Ребята посадили саженцы молодых берез.

100_2020 100_1908 100_2018