Новости МБОУ «СШ № 17»

Акция «День борьбы с курением»

19 октября 2016 года в школе проходила акция «День борьбы с курением».
Для сохранения здоровья, бодрого настроения в течение всего учебного дня волонтеры под слова знаменитой песни В.Высоцкого «Вдох глубокий, руки шире, не спешите три-четыре…» провели утреннюю зарядку.
В холле транслировались фильмы о вреде курения, подготовленные волонтерами школы. Оформлен пресс-центр «Мы за ЗОЖ».
Волонтеры школьного объединения «Надежда» на переменах провели «голосование» против курения, повязывая цветную ленточку на руку, дети выразили свое отношение к проблеме (красная — против, желтая — нейтрально, зеленая — за).
Волонтеры школы, предложили всем ребятам сделать фото на память «Я за Здоровый образ жизни», «Нет пагубным привычкам», «Да светлому будущему».
Волонтерами школьного объединения «Надежда» были организованы веселые перемены для начальной школы «Мы за здоровый образ жизни».

Акция «Что такое толерантность?»

16 ноября в Международный день толерантности волонтерами школьного объединения «Надежда» была проведена акция «Что такое толерантность?».
На переменах волонтеры рассказывали ребятам про Международный день толерантности и задавали вопрос: «Что такое толерантность?». Учащиеся на новогоднем шарике должны были написать, что такое, по их мнению, толерантность и шарик повесить на елку. В конце дня были подведены итоги акции и результаты вывешены на информационном стенде.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.