Новости МБОУ «СШ № 33»

«Вкусный подарок лохматому другу»

В ходе акции обучающиеся, родители, учителя приносят сухой корм для собак, крупы, миски, кастрюли. На уроках технологии обучающиеся отремонтировали старые шкафы, которые также были переданы в приют «Верность» для хранения ветеринарных медикаментов.

«Письма радости» в рамках проекта «Старость в радость»

В подготовке «писем радости» участвуют ребята с 4 по 11 класс. Волонтеры в течение года мастерят  своими руками открытки к различным праздникам:  к Новому году, к 23 февраля, к 8 марта, ко Дню рождения. Разрисовывают конверты, клеят марки и отправляют письма к каждому празднику.

Благотворительная акция  по сбору средств личной гигиены и канцелярских товаров  для регионального православного центра защиты семьи, материнства и детства

«Смоленский дом  для мамы»

В ходе акции в течение ноября 2016 года осуществлялся сбор средств гигиены и канцелярских товаров для детей разных возрастов, временно находящихся в «Смоленском доме для мамы». Психологи МБОУ «СШ № 33»  и волонтеры  — старшеклассники подготовили  игры и развивающие занятия для детей.

Благотворительный рождественский концерт в Батуринском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Обучающиеся МБОУ «СШ № 33» подготовили  концерт. В концертной программе принимали участие ребята 3, 7, 9, 11 классов. Ребята выступали с гимнастическими номерами, танцевальными, исполняли произведения известных композиторов на скрипке, гитаре и читали стихи. Совместно со Смоленской епархией  для жителей Батуринского дома-интерната были подготовлены подарки

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.