Штаб Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

14 февраля 2019 года на базе МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля» состоялось заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»
         На заседании обсудили предстоящие мероприятия волонтерского корпуса, наметили планы на второе полугодие учебного года и подвели итоги работы за истекший период.

В рамках практической части, для командиров волонтерских отрядов города был проведен тренинг по программе «Портрет лидера» с использованием упражнений методического конструктора-тренажера, разработанного канд.пед.наук, профессора Тетерского С.В. и методических разработок старшей вожатой 27 школы Мосесян К.Б. Участники тренинга создавали виртуальный портрет лидера добровольческой организации посредством выполнения упражнений на выявление и формирование лидерских качеств.

Заседание проведено при содействии волонтеров отряда «Гвардеец» из 27 школы г. Смоленска.