Итоги конкурса презентаций «Мы за ЗОЖ!»

Согласно плана работы Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!», проведен конкурс презентаций «Мы за ЗОЖ!». Цель конкурса: формирование у молодежи города установки на здоровый образ жизни, ответственного отношения к здоровью.

15 февраля 2019 г. подведены итоги конкурса.

В конкурсе приняли участие 30 МБОУ.

1 место-

Кульчицкая Виолетта (МБОУ «СШ № 37», рук. Никитина А.Е.)

2 место-

Тумаков Максим, Аверьянов Егор, Турова Диана, Чупрова Дарья  (МБОУ «СШ № 27 им Э.А.Хиля», рук. Мосесян К.Б.);

Денисова Ирина, Минченкова Кристина (МБОУ «СШ № 34», рук. Грищенкова Т.Н., Ахмедова Е.Н.)

3 место-

Клименков Артем (МБОУ «СШ № 9», рук. Петров П.И.)

Венедиктова Анастасия, Денисенкова Алина, Иваненков Александр, Сырникова Алина (МБОУ «СШ № 23», рук.Троян Л.И.)

Агельяров Денис, Белик Ангелина, Комарова Дарья, Рязанов Иван (МБОУ «СШ № 39, рук. Муржак А.А.)

Грамоты за призовые места и за  участие будут вручены на 2 Слете СДГВК в апреле 2019 г.