Конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!»

15 марта 2019 г. состоялось подведение итогов городского конкурса видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!», который проводился в рамках программы деятельности Смоленского детского городского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам!». Проведение конкурса направлено на формирование активной жизненной позиции и социально-ответственного поведения обучающихся. Экспертная группа отметила позитивный, жизнеутверждающий характер представленных видеоматериалов, использование при монтаже специальных программ и инструментов, а также общее положительное эмоциональное восприятие  конкурсных работ.

По итогам  оценки заявленных материалов, определены победители и призёры:

I    место  — авторский коллектив 10А класса МБОУ «СШ № 23»: Критченков Дмитрий, Конрыкин Николай, Захарова Анастасия, Ковалёв Степан, Трошина Кристина (руководитель Троян Людмила Ивановна);

I    место  — Петросян Нарине 8 А класс, Шпунькина Варвара 7»А» МБОУ «СШ № 19 имени Героя России Панова»  (руководители: Братишко Виктория Валерьевна, Верхозина  Анастасия Александровна)

II   место  — авторский коллектив 7Б, 8В  классов: Тумаков Максим, Старостин Михаил, Куля Глеб,  Дроздова Дарья, Гусева Анастасия, Черникова Ксения МБОУ «СШ № 27 им.Э.А.Хиля»  (руководитель Мосесян Карина Борисовна)

II   место  — авторский коллектив 9А класса МБОУ «СШ № 22»: Алексеев Роман, Булынина Дарья, Горбачёва Анастасия, Шлапаков Денис, Шустова Екатерина (руководитель Морозова Оксана Владимировна).

III  место — авторский коллектив 11А класса МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина» Короткин Антон, Васькина Дарья, Исаева Анастасия (руководитель Иванцова Юлия Алексеевна);

III  место  — авторский коллектив 7А класса МБОУ «СШ № 21 им.Н.И.Рыленкова»: Лазарева Виктория, Барышева Мария, Мешков Павел (руководитель Воробьёва Мария Адамовна);

III  место  — авторский коллектив обучающихся 7В класса МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» (руководитель Ярус Елена Викторовна).