Новости МБОУ СШ № 27

День народного единства

Волонтеры нашей школы приняли решение организовать в этом году торжественное празднование Дня народного единства в нашей школе.
Значимость этого праздника сегодня весьма актуальна, и мы считаем, что очень важно, чтобы россияне с детства понимали и осознавали, что преодоление Россией трудностей возможно благодаря возрождению духовности нации в целом и отдельно взятого человека, а также все мы должны понимать, что сила народа заключается в его единстве.

Акция «Рождественское дерево»

Вот уже второй год подряд накануне Нового года волонтеры школы организуют сбор новогодних подарков и канцелярских товаров для ребят из Кардымовской школы-интерната.
Обучающиеся школы охотно отзываются на предложение волонтеров, ведь каждый ребенок понимает,  насколько важно и приятно детям ощущать приближение праздника, чувствовать, что о них кто-то думает и заботится, а детям из школы-интерната вдвойне.
Подарить ребенку хорошее настроение совсем несложно, и это в наших силах. Главное — с удовольствием делиться своей добротой, от чистого сердца делать самые простые подарки.
Проявив немного внимания и участия, каждый доброволец начинает осознавать, что он как юный волшебник способен творить чудеса.
В декабре 2015 года волонтерами школы детям из Кардымовской школы-интерната  были переданы сладкие новогодние подарки в количестве 122 штук, мягкие игрушки и канцелярские товары (тетради, карандаши, ручки, альбомы и краски для рисования, пластилин и пр.).

1.2 2.2.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.