Уборка школьной территории

Школьная территория — зона ответственности волонтеров.
Волонтеры школы взяли на себя ответственность следить за состоянием школьной и прилегающей к школе территории.
Ребятами была ликвидирована мусорная свалка за гаражами, которые находятся возле школы. Осенью они подготовили к зимовке школьную клумбу, убрали листву с дорожек. После снегопада расчищали дорожки к школе. Благодаря усилиям волонтеров школьный двор выглядит ухоженным и чистым. На школьном дворе и на территории микрорайона размещены кормушки для птиц.

Помним о ветеранах

В сентябре при помощи волонтеров была организована акция «Ветеран живет рядом». Старшеклассники привлекли к изготовлению открыток и поделок учеников младших классов и поздравили живущих в микрорайоне ветеранов с Днем освобождения Смоленщины.